Brombachtal im Odenwald Brombachtal im Odenwald
     
    Barrierefrei 
Sie sind hier:  Startseite > Rathaus >

Telefonverzeichnis



Telefonverzeichnis der Gemeinde Brombachtal

Telefon: 0 60 63 / 95 99-0
Telefax: 0 60 63 / 95 99-99

 

Zi.-Nr. Abteilung Name, Vorname Durchwahl E-Mail

1

- Bürgermeister
- Ortsgerichtsvorsteher

Kredel, Willi

-11

E-Mail senden 

willi.kredel@brombachtal.de

1

- Vorzimmer
- Gemeindezeitung
- Internet
- Terminplanung Dorfgemein- 
  schaftshaus und Sporthalle
- Veranlagung Hundesteuer
  und Mülltonnen



Schäfer, Gabriele 


 



-12


 

E-Mail senden 

gabriele.schaefer@brombachtal.de

1

- Vorzimmer
- Friedhofswesen
- stellv. Ortsgerichtsvorsteherin
- Vereinsangelegenheiten
- Frauenbeauftragte
- Feuerwehr- und
  Brandschutzangelegenheiten
- Telefonzentrale




Rupprecht,
Katrin




-35

E-Mail senden 


katrin.rupprecht@brombachtal.de 

2

- Passamt
- Einwohnermeldeamt
- Gewerbeamt
- Fundbüro
- Sozialhilfeangelegenheiten
- Versicherungsangelegenheiten
- Fremdenverkehr



Weigel, Chiara



-55

E-Mail senden 

chiara.weigel@brombachtal.de

2

- Einwohnermeldeamt
- Passamt
- Fischereiangelegenheiten 


Götz, Nancy


-13

E-Mail senden
nancy.goetz@brombachtal.de

3

- Standesamt
- Ordnungsamt
- Rentenangelegenheiten
- Straßenverkehrsbehörde
- Plakatierungen
- Datenschutzbeauftragter
- Archiv
- Schwimmbadangelegenheiten




Mohr, Felix




-17


E-Mail senden
 

felix.mohr@brombachtal.de

4

- Bauamt
- Natur-, Umwelt- und
  Landschaftsschutz
 


Scheuermann, Karin


-16

E-Mail senden 
karin.scheuermann@brombachtal.de

5

- Finanzabteilung
- Steueramt
  Wahlen
  EDV


Meder, Mario


-15

E-Mail senden 
mario.meder@brombachtal.de

 

6

- Gemeindekasse
- Personalangelegenheiten

Friedrich, Daniela
 

-14

E-Mail senden 
daniela.friedrich@brombachtal.de


 


Zusätzliche Informationen anfordern... Zusätzliche Informationen anfordern...

 Suchen
 E-Mail senden Aktuelle Seite drucken

Seitenanfang | Sitemap | News-Archiv | Kontakt | Datenschutz | Impressum